Платочки - маленькие салфетки!

Платочки - маленькие салфетки!
А вы знали, что уже во II веке в Китае существовали бумажные носовые платки? Правда особой популярности они не получили, и на протяжении веков во всем мире общепризнаны были тканевые носовые платки, ставшие культовыми по большей части как предмет гардероба, но потерявшие свою актуальность из-за непрактичности.
Сегодня бумажный носовой платок в Европе вновь почти полностью вытеснил тканевый за счет разнообразия в применении. Они могут служить человеку как для личной гигиены, так и как маленькие салфетки, которые удобно носить с собой.
Наша компания предоставляет покупателю многообразие выбора на любой вкус: Лилия, Перышко, Angry Birds и Pero Premium. Двухслойные платочки Лилия экономичный вариант на каждый день, Перышко улучшенное качество с тремя слоями, Angry Birds тоже состоят из трех слоев и обязательно понравятся всей семье, а Pero Premium- четырехслойные платочки для тех, кто предпочитает исключительный комфорт и удобство. Попробовав наши платочки, вы убедитесь, что в тканевых нет никакой необходимости.

Платочки - маленькие салфетки!

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.