GREENA в TikTok

Greena в TikTok https://www.tiktok.com/@greena_official
Салфетки Greena это не просто продукт, это одна большая идея, направленная на решение глобальной проблемы - спасении экологии планеты. Производя товары из основы, которая не вредит своим производством зеленому фонду, мы решили привлечь внимание к спасению природы, а также использовать информационный ликбез. В качестве платформы для освещения экологических проблем был выбран TikTok, который в 2020 году является лидирующей социальной сетью. Канал, связанный с торговой маркой Greena, будет транслировать актуальные вопросы окружающей среды как в познавательном, так и в развлекательном формате, для привлечения внимания и вовлечения большего количества людей.
Наша цель - поменять отношение потребителей к экологии и помочь нашей планете, присоединяйтесь к Greena в TikTok, чтобы не пропустить новые видео!


GREENA в TikTok

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.