TODO - универсальные протирочные салфетки

Наверное, каждый сталкивался с тем, когда во время каких-либо хозяйственных дел дома, уборки или работы в саду салфетки заканчивались раньше, чем было запланировано и приходилось отправляться за еще одними? Теперь это не проблема.
Представляем вам линейку TODO, которая как раз предназначена для длительного пользования за счет своих свойств. В каждом рулоне вас будут ждать 500 двухслойных листов, изготовленных из 100% целлюлозы. Салфетки разбиты на две линейки- профессиональная (Универсальная; Механик; Кухня PRO; для салонов и парикмахерских; TODO ECO) и специализированная (Для автомобиля; Для дачи и сада; Для животных; Для зеркал и окон; Для дома и кухни). Продукт крайне актуален за счет выгодной цены, мягкости, экологичности и универсальности, салфетки прослужат вам долго и качественно.

TODO - универсальные протирочные салфетки

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.