Впервые в России – туалетная бумага в бумажном пакете

Впервые в России – туалетная бумага в бумажном пакете.
С 8 по 11 декабря в Москве состоялась выставка «InterCHARM 2021», на которой был представлен инновационный продукт - туалетная бумага в бумажном пакете, не имеющий аналогов в России. Представил новинку крупнейший производитель товаров для чистоты и гигиены из целлюлозы - компания «ЛИЛИЯ». www.lili-r.ru.

На данный момент производители туалетной бумаги выпускают продукцию в упаковке из полиэтилена, который добывается из твердых мономеров (олефинов/пластика) - нефти или природных газов, что крайне негативно сказывается на экологии и вредит здоровью человека. Решением проблемы с заменой пластиковой упаковки является ее изготовление из безвредных, экологически чистых природных материалов.

Отказ от производства полиэтилена в пользу производства другой упаковки – мировая тенденция. Все больше производителей уделяют внимание осознанному потреблению и «plastic Free».
Компания «ЛИЛИЯ» представила продукт туалетная бумага полностью «plastic Free» под началом новой эко-эпохи. Бумажная упаковка вызвала интерес и одобрение у посетителей выставки.
Кроме того, компания «ЛИЛИЯ» получила эксклюзивное, зарегистрированное в РОСПАТЕНТЕ право на использование бумажных пакетов для туалетной бумаги.

Линейка туалетной бумаги Pero: 6, 9, 12 рулонов, 100% целлюлозное волокно с ароматом и прокрасом.

Впервые в России – туалетная бумага в бумажном пакете

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.